Стоит ли верить Арбитражному управляющему в ситуации банкротства - каковы шансы на успешную реализацию после реструктуризации?
Или уже смириться с реструктуризацией?
А у вас выбора нет. Вам уже не отменят реструктуризацию. Так как указание ВС РФ есть о необходимости ее проведения.
Да и пока обжаловать вы ее будете время подойдет вводить реализацию имущества.
Что значит верить или не верить? Вы о чем говорите? Банкротство проходит в арбитражном суде. Соблюдение законности и исполнения Федерального закона "О банкротстве" обеспечивает суд. Если Вы считаете, что реализация имущества при реструктуризации Вашего долга проводится ФУ неверно , можете заявить свои возражения в суде.
Вы не верно меня поняли.
Я о том, что АУ говорит мол успокойтесь, через 4мес буду ходатайствовать о реализации . Но в нем я не сомневаюсь, он мне очень помог. Но судья то может и отказать? К примеру если ситуация не поменялась, денег нет, не работаю. И судья может не удовлетворить же ходатайство о введении реализации? Верно понимаю?
Нет. удовлетворит.
Просто вам еще доплатить придется.
Здравствуйте
Он говорит неправду.
После реструктуризации процедура будет длится не 2, а 6 мес. и то если он все успеет сделать.
И платить 25+20 тыс. через 4 мес снова придется.
Подробнее о банкротстве читайте в книге