Москва, 22.07.2023, 19:05

Требования к Арбитражному управляющему по делу о банкротстве физлица - необходимо лишь высшее юридическое образование или есть и другие требования?

Вопрос №20635472 из г. Москва
опубликован 22.07.2023, 19:05
Кто может быть Арбитражным управляющим по делу о банкротстве физлица? Какие требования предъявляются к данному лицу? Достаточно ли наличия высшего юридического образования, или есть и другие требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, требования к Арбитражному управляющему указаны в ФЗ "О не состоятельности (банкротстве).

22.07.2023, 19:08

Можно ли проверить по ФИО, действующий ли Арбитражный управляющий, или нет?

22.07.2023, 19:22

Можно

25.07.2023, 13:52