Может ли оплата внешнеэкономического контракта быть произведена третьим лицом без указания его реквизитов?
При заключении внешнеэкономического контракта между юр. лицами, по которому поставщик иностранное юр. лицо, можно включить в контракт условие, что оплата может быть произведена третьим лицом, но без указания реквизитов третьего лица?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Условия и порядок оплаты устанавливаются контрактом и должны содержать реальные сведения о сторонах договора.
Без указания на конкретное третье лицо - не может.