Судебная практика
Добрый вечер
1)Вы можете воспользоваться системой https://www.consultant.ru/
Нужно купить доступ и сможете ознакомиться с практикой.
2)Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3)Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Это уже запрос на платную услугу.
Ответ отключен модератором
Добрый день, да согласна с Вами. Но проблема в том, что уголовной практики именно по сотруднику/руководителю ЭТП в сфере банкротства довольно мало.
Здравствуйте
Вы не найдете такого дела, так как их нет
Обратитесь в СудАкт. Там всё просто. Набираете нужную фразу и Вам вываливаются решения, как положительные, так и отрицательные. Выбираете нужное. Всё бесплатно.
Что-то по Вашему вопросу по электронной площадке не так давно я видела в Legal.Expert. Удачи!