Якутск, 22.05.2024, 02:06

Как вернуть пропавшие деньги после создания кредитного плеча через Trust Wallet и байбит - мошенники или реальная помощь?

Вопрос №23902450 из г. Якутск
опубликован 22.05.2024, 02:06
Я попал в такую же ситуацию как описано выше, только я сам не понимаю как и почему, но я для отмены кредитного плеча создавал отдельно кошелёк Trust Wallet, через байбит в валюте положил туда сумму погашения плеча, всё это делалось под руководством сотрудника Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам, кстати он говорил что их от туда могу вывести только я, а через четыре минуты деньги оказались на терминале. После этого, сотрудник был как бы в шоке, мне предложили сделать зеркальную транзакцию, для этого нужно внести ещё такую же сумму, а потом вывести всю сумму. Я их послал, пришлось и так в кредиты залазить. Вопрос: деньги пропали безвозвратно? Просто когда читал тут вопросы и ответы была реклама, мол помогут в такой ситуации, со мной связалась адвокат Гончарова Татьяна Викторовна или от её имени опять мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется это все мошенники всякие кредитные плечи который вы оплачиваете, зеркальный транзакции, извините, это же всё бред разумному логическому объяснению не поддаётся.

Нужно понять в конце концов что нельзя просто так закинуть кому-то деньги не пойми кому На какие счета а потом надеяться что некто по своей прихоти их вернёт Да ещё сверху положит. Если бы это было так на самом деле, то они бы сами вкладывали свои деньги и богатели, Но они этого не делают они созывают наивных граждан которые верят в чудеса обогащения.

22.05.2024, 08:50

Александр, конечно мошенники. Никто вам ничего с Кипра не выведет. И на Кипре ли они сидят? В Украине, американцы и хохлы.

22.05.2024, 02:08

Дело в том что сначала вас жалели, а потом это всё стало развлечением бесконечным слушать как человек который в школе не учился а тыкал товарищей ручкой занимается "биржевой торговлей"! :)

22.05.2024, 02:25

Олег, я и в школе учился и даже в двух институтах (не закончил правда), просто куда же тогда смотрит служба безопасности Сбера, если прикрываясь ими работают мошенники, то что реклама от Газпромбанка инвестиций это все знают мошенники, а тут Сбер был, вот я и появился.

22.05.2024, 03:42

Так дело в том что вы же не на сайте сбера или там Тинькофф инвестиции работаете непосредственно в мобильном приложении банка а неизвестно кому деньги перечисляете и неизвестно куда а потом вам рисуют графики просто программа где ваша фамилия и всякие там цифры рисуют смотри сколько мы заработали там за день-два так как это так здравый смысл-то говорить О чём о том что не может быть таких доходов в принципе иначе бы все были такие богатые и счастливые и успешные закинул кому-то денег и получил назад такого не бывает это сказки все ,извините.

22.05.2024, 08:51