Как вернуть деньги за не оказанную услугу
Направить претензию почтой России с описью вложения затем исковое заявление мировом суде о взыскании суммы процентов неустойки морального вреда
Здравствуйте
Оформляйте претензию яндексу, обязаны вернуть деньги.
С уважением
Претензию вчера еще написала сразу в поддержку и получила ответ (Спасибо, что подождали! Мы получили ответ АЗС: по заказу отпущено 17,83 литра топлива. Станция сообщила, что вы находились на другой АЗС и дополнительной оплаты на кассе не было.
К сожалению, в этот раз деньги не вернутся: по данным АЗС заказ был успешен. Понимаю, как это неприятно, но мы не сможем изменить решение станции. Чтобы такие ситуации случались как можно реже, мы просим перед оплатой проверять все параметры заказа — если где-то ошибка, а топливо было отпущено, мы не сможем помочь в возврате.)
Предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей.