Как вернуть деньги за не оказанную услугу по договору. Пункта в договоре о возврате нет
Пишите претензию. В случае отказа вернуть деньги - обращайтесь в суд.
Есть такой пункт в законе если факт есть - проблем нет
Расторгайте договор с возвратом денег в претензионном порядке.
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу (Исполнителю)
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обратиться в суд исковым заявлением.
Пишите писменною притензию
Дарья, нужно направить претензию исполнителю.