Могу ли я отказаться от лечения в роддоме и уехать с ребёнком домой?
Здравствуйте! Попробуйте решить вопрос на уровне руководства и сменить педиатра. На это вы имеете право. С чем связан конфликт?
Грубость и хамское отношение врача к роженицам
Здравствуйте. Лучше так не делать, чтобы не привлекать внимание к себе опеки. Напишите жалобу на врача.
С уважением
Вы как мать можете уехать, роддом снимет с себя ответственность. Решайте с зав.отделением.
Разина права, я посмотрел другие ваши вопросы, у вас как я понял, денег для судебных баталий нет, и частную охрану вы пригласить не можете или хотя-бы 3-х приятелей мужчин чтобы вас физически поддержали.