Что можно сказать на суде с мфо?
Исковые требования не соответствуют ни фактической, ни правовой действительности. Прошу в удовлетворении исковых требований отказать.
Сергей, подготовьте в суд возражение против иска МФО в порядке ст. 149 ГПК РФ, которое и огласите в суде.
Что вы не согласны с размером задолженности,что просите снизить пени и штрафы,что возможно пропущен срок исковой давности.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Зависит от содержания искового заявления. Вам потребуются возражения.
Иск на руках?