Заседание суда Беседа
У меня иск по определению долей по оплате ЖКУ и выдаче отдельных платежных документов. Первое заседание суда в этом случае всегда Беседа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Беседа - это не судебное заседание.
Такое мероприятие, как беседа не предусмотрена ГПК РФ, тем не менее в Москве суды ее практикуют.
спасибо, понятно
Не всегда. Назначение предварительного заседания - на усмотрение суда.
спасибо
Не всегда. Могут сразу заседание назначить. Беседа не обязательна.
спасибо
Беседа не предусмотрена ГПК
Дюдмила, первое судебное заседание это досудебная подготовка. Ведется как правило без протокола.
спасибо, понятно
Нет не всегда