LSN Messenger
Орёл, 22.05.2024, 11:17

Что делать, если прогретая машину с автозапуска, она стукнула соседнюю машину, а водительских прав у вас нет?

Вопрос №23903174 из г. Орёл
опубликован 22.05.2024, 11:17
С утра решила прогреть машину с автозапуска. Машина тронулась и стукнула соседнюю машину. Машина оформлена на меня, водительских прав у меня нет, я не ездию за рулём. Страховка на машине есть. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Попробуйте тогда договориться о выплате без ГИБДД, если не удастся, то прийдется платить штраф за управление ТС без водительского удостоверения.

22.05.2024, 12:27

Возмещать причиненный ущерб, что же еще.

22.05.2024, 11:18

Оформлять через ГАИ потерпевший хочет. Мне что делать если у меня нет ВУ?

22.05.2024, 11:19

Да ничего не делать. По приезду ГИБДД дадите объяснение.

22.05.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Штраф получите за управления авто без ВУ

22.05.2024, 11:33

Я им не управляла

22.05.2024, 11:36