Договор с модельным агентством. Расторжение.
Добрый день! Нужно смотреть условия договора, если в договоре предусмотрено, что в случае расторжения возвращается только 50 процентов оплаты, то вряд ли получится вернуть все деньги.
Условия:
Не прикрепляется фото
Здравствуйте Даниил!
Права и обязанности сторон устанавливаются договором.
Если услуги не предоставлены, то деньги должны вернуть полностью. В ином случае, за вычетом понесённых расходов.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Можно вернуть полностью, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Вернуть деньги можно. Их условия нарушают ст. 16 Закона о защите прав потребителей. Они вводят вас в заблуждение относительно возврата.
Пишите претензию, а если не поможет - иск в суд