Снятие с ареста карту
Здравствуйте, вам следует отменить судебный приказ по которому идет взыскание, и после отмены судебного приказа подать в суд заявление на поворот денежных средств.
Перейдите к услуге. Потребуется подтверждённая учётная запись
Выберите «Прекратить ИП» и укажите причину прекращения ИП
Приложите подтверждающие документы
Отправьте заявление. Ответ придёт в течение 5 рабочих дней в личный кабинет
В остальных случаях подать заявление можно лично в подразделении ФССП или отправив документы Почтой России. Например, если исполнительный документ был отменён или признан недействительным, суд принял отказ взыскателя от взыскания или утвердил мировое соглашение
Если исполнить требование по уплате и прислать приставу чек