Почему почта не вручила мое письмо и требует дополнительную оплату за возвращение?
Отправил письмо первой категории. На почте меня заверили, что вручат его адресату. Как выяснилось позже, письмо не вручали, оно пролежало на почте и потом вернулось на почту, с которой я отправлял. Я попросил вернуть письмо, но с меня потребовали еще больше денег, чем за отправку. В результате я еще и не решил вопрос, который должен был решить с помощью документов, находящихся в письме.
Лучший ответ
Добрый день! не хотите не получайте возвращенное письмо. Это ваше право.
Да и зачем Вам его получать. Если речь идет об извещении участников процесса, вы свою обязанность выполнили