Барнаул, 22.05.2024, 13:44

Можно ли вывести из игры денежные средства, но для вывода средств запрашивают учётную запись. Что делать?

Вопрос №23903635 из г. Барнаул
опубликован 22.05.2024, 13:44
Можно ли вывести из игры денежные средства, но для вывода средств запрашивают учётную запись. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так это запрашивают во всех играх

22.05.2024, 13:49

оплатите 500 рублей за консультацию

22.05.2024, 13:51

ты что реально поверил

22.05.2024, 13:53

Это мошенники скорее всего.

не нужно соглашаться.

22.05.2024, 13:44