Самара, 22.05.2024, 15:46

Объединение участков и передача третьему лицу

Вопрос №23904026 из г. Самара
опубликован 22.05.2024, 15:46
Нужны ли документы на право собственности или в МФЦ сами могут увидеть в базе по кадастровому номеру? Оформлял документы на себя давно, когда отказывались от бумажных носителей. Мне, вроде бы, должны были сделать Свидетельство о собственности на оставшихся бланках, но я так и не забрал его. Теперь надо заказывать выписку для дарения и какую? Есть какае-то выписки в виде файлов 2020 и 2022 годов, но там листов по 20. У кадастрового инженера произвели измерения, оформили документы для объединения. Хотим их использовать в конце действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с дочерью хотим объединить наши участки и подарить полученный моему сыну. Как оформить за одно посещение МФЦ? Сын в другом городе и очень занят. Мы тоже.

22.05.2024, 15:49

Обратитесь к юристу. Много встречных вопросов. Сын может выслать доверенность.

22.05.2024, 15:51

Мы с дочерью хотим объединить наши участки и подарить полученный моему сыну. Как оформить за одно посещение МФЦ? Сын в другом городе и очень занят. Мы тоже.

22.05.2024, 15:49

Обратитесь к юристу. Много встречных вопросов. Сын может выслать доверенность.

22.05.2024, 15:51

Для оформления сделки вам нужно обратиться в МФЦ с правоустанавливающими документами.

22.05.2024, 15:50