Хотела давно спросить, ведь вопрос очень сильно беспокоит. Могут ли перевести из 5 "а" класса на следующий год в 6 "б,в,г":?
Лучший ответ
Анна, при наличии необходимости и по заявлению ваших родителей могут перевести. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо большое,но пожалуй уточню.Если например возьмём ситуацию,вы ученик математического класса и по данному предмету(математике)у вас выходит за четверти:1-2 четверть -4 ,а за 3 и возможно за 4 четверть выйдет три,то из-за этого могут перевести в дальнейшем в другой класс:???