Три года подряд 2 смена
А если школа общеобразовательная, но с углубленным изучением отдельных предметов, и дети 2 и 3 класс учились во вторую смену, а сейчас ещё и 4 класс будет во вторую смену, законно это не противоречит пункту 10.4 СанПин 2.4.2.2821-10?
Лучший ответ
Ольга, противоречит, т.к. в образовательных учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену.