Какие выплаты родным положены умершему! (не погибшему) на СВО, умер на российской территории, сердце.
Военнослужащий, майор, начальник связи, на СВО с первого дня. В декабре 2023 года умирает от сердца, в это время находился на территории России в Ростове-на - Дону. Нашли на улице. Уголовное дело закрыто. Какие выплаты положены родным? Говорят, что только 3 мл. Так, как он не погиб. И положена ли выплата по 306 ФЗ и сколько она составляет?
Лучший ответ
Положена выплата по 306-му закону. Около 4 906 000. Какая формулировка в выписке из приказа об исключении из списков? Умер при исполнении или сметь не связана с исполнением?
Страховка в любом случае положена - около 3 250 000.
Заявления на выплаты уже подали?
Положена страховая выплата