Может ли финансовый управляющий вернуть мои деньги после завершения банкротства?
Доброе утро!
Видимо, управляющий снял эти денежные средства для погашения текущих и реестровых платежей.
Потом ему можете позвонить и узнать, как ими он воспользовался.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, здесь надо видеть документы. Банкротство у всех разное.
После окончания процедуры банкротства остатки денежных средств должника на счетах, которые не были использованы для удовлетворения требований кредиторов, могут быть возвращены должнику.
Однако, если деньги были получены незаконно или относятся к должнику в качестве имущества, которое подлежит отчуждению для погашения долга, то они могут быть использованы для погашения долга кредиторам.
Здравствуйте
Он обязан погасить деньгами реестровую и текущую задолженность и если что-то останется, то вернуть остатки должнику.
Подробнее о банкротстве читайте в книге