Финансовый управляющий снял все деньги со счета, куда они пошли?
Спросите у финансового управляющего. Если что, в соответствии с частью 6 статьи 213.25 Закона о банкротстве, финансовый управляющий в ходе реализации имущества гражданина от имени гражданина распоряжается средствами гражданина на счетах и во вкладах в кредитных организациях. Т.е. профессиональной деятельностью финансового управляющего является ведение дел о банкротстве гражданина, что включает в себя, в частности, контроль и распоряжение средствами должника на счетах и во вкладах в кредитных организациях в целях соблюдения интересов законных кредиторов и сохранения конкурсной массы должника. Так что, скорее всего - пытался погасить Ваши долги перед кредиторами.
Они находятся у него на отдельном счете, который он открыл в рамках вашего банкротства. Часть средств должна быть направлена на погашение ваших долгов, часть на затраты по банкротству. Напишите ему заявление о выплате вам прожиточного минимума.
Обратитесь к ФУ, пусть предоставит Вам информацию.