Финансовый управляющий снял с моего счета 220 000 в процессе реализации имущества по банкротству - почему такая сумма была снята?
Нахожусь в стадии реализации имущества по банкротству, финансовый управляющий уже снял с моего счета 220 000, долг у меня был 314 000, при этом только две организации включились пока в реестр на сумму 50 000, зачем снятие со счета такой суммы?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть материалы дела и понимать прекращено или завершено дело.
Если сумму в РТК и текущие он погасил, то остатки он должен вернуть вам.
Если дело уже завершено или прекращено, то можете обратиться в правоохранительные органы. Тут налицо состав ч.3 ст. 160 УК РФ,
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте!
Вы можете спросить у ФУ куда он снял деньги, он Вам должен рассказать.
Спросите у него! Он же снимал. Мы не снимали
Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.