Может ли банк списывать деньги со счета без уведомления после подачи в суд на взыскание?
Может ди банк после подачи в суд на взыскание определеной суммы денег и получив постановление далее списывать деньги со счета если за начисленные проценты нет не какого уведомления и постановления
Лучший ответ
Банк может взыскивать деньги только по судебному акту или по постановлению пристава.
Возможно был вынесен судебный приказ. Когда выносится приказ судом, то должника даже в суд не вызывают.
Если было получено судебное постановление банком, то банк может списывать деньги со счёта.
Банк вправе взыскивать деньги только на основании предьявленного исполнительного документа