Что делать, если полиция пришла в подъезд и требует информацию о проживающих в квартире?
Вас просто развели, судя по изложенному. Сообщите о случившемся в отдел полиции, напишите заявление.
Спасибо за ответ.
Я беспокоюсь что подписал их бланк (протокол) (что-то что может наложить на меня какие-то финансовые обязательства) Но его не прочитал. Паспортные данные не указывал.
В чем смыл мошенничества?
Взыскать с вас деньги позже, якобы должны. Судя по изложенному, скорее всего, так и есть.
Ответ отключен модератором
Все законно,идёт по квартирный опрос.Нормальная работа участковых.
Смотрия на стуатся
Это правомерный сотрудник полиции имеет право проводить опрос брать объяснения получать информацию