К кому обращаться и как составить просьбу на спил высоких тополей находящихся на территории т.е. на самой площадке детского сада!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Министерство Природных ресурсов Хабаровского края с заявлением на предоставление порубочного билета на спил деревьев на территории детского сада.
В ОМСУ
Обратитесь в администрацию города