Могут ли при лишении прав за вождение в нетрезвом состоянии, аннулировать удостоверение частного охранника?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Посмотрела Ваш предыдущий вопрос, там имеется дополнительная информация к вопросу. С учетом дополнительной информации отвечу: могут аннулировать удостоверение.
С уважением!
Не могут,а так и будет.
Спасибо,коротко но ясно,а не подскажите на какую статью закона ссылается это аннулирование?
В силу ст. 11.1 Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 25.12.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" такого основания для аннулирования удостоверения не предусмотрено.