Исправительных работы хелп
Как быть если пришёл на отработку утром, после отличился ненадолго и приехала проверка со фсин меня не было, после пришёл сказали так и так акт составляем. Потом меня "укусила собака" зафиксировали на скорой, пока не говорил никому, был в больнице. Сейчас ехать скоро в фсин. Можно ли мне избежать предупреждения? Что говорить?
Лучший ответ
Добрый день! Дайте пояснение, предоставьте справку из скорой по поводу укуса, если это впервые, то можете отделаться устным предупреждением и беседой, без фиксации.
С Уважением!