Отключили свет за долг у пенсионера
Лучше всего пойти к руководству энергосбыта и заключить соглашение о рассрочке платежей
Евгений, добрый день!
Если не было уведомления об отключении электроэнергии, значит это нарушение
———
С уважением, Дарья Алексеевна
Значит пенсионер был злостный не плательщик. Слезно обратиться в эл. снабжающую организацию и с первой пенсии погасить долг,18 т.р. это не самая маленькая пенсия.Включить режим экономии,поменьше жрать побольше ЗОЖ,тем более язва,нужно почаще овсянку кушать,а не кишку колбасой набивать.Ну и обратиться за субсидиями если расход на коммуналку более 20%.Больше оптимизма.Русские своих не бросают.