Как узнать содержание контракта, оставленного умершим родственником, и кто имеет право на выплаты?
У моей мамы умер брат на сво, он когда уходил сказал что всё написал на маму, в случае гибели, у него есть дочери две, как нам узнать когда он писал контракт что там написано? Кому положены выплаты, страховка?
Лучший ответ
получат его дочери все, вы мимо проходите.
Выплаты положены его родителям, супруге и малолетним детям в равных долях.
Выплаты и страховку получат дочери.