Может ли курение травки послужить причиной посадки мужчины, отравившегося алкоголем и попавшего под подозрение?
Мужчина освободился по удо. Отравился алкоголем типо скорой отправили сдавать анализы. Неделю назад курил травку. Если она определиться при анализе могут ли его опять посадить?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения нет не посадят.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да, поскольку за это предусмотрена административная ответственность.