Как правильно провести сделку по покупке квартиры с долями, принадлежащими недееспособному ребенку?

Нашли квартиру для покупки, но в ней есть доли (исходя из площади по 2 кв.метра), 2 доли по 2 кв. метра, 1 доля вся оставшаяся (одщая площадь квартиры 66 кв. метро), 2 доли по 2 кв. метра принадлежат недееспособному и несовершеннолетнему ребенку (17 лет), как правильно провести сделку по покупке всей квартиры? Кто должен обратиться в органы опеки за разрешением на такую сделку, доли очень маленькие, могут ли собственники заселиться на такую площадь? Можно ли предложить денежную выплату за их метры по кадастровой стоимости?
Лучший ответ

Вопрос весьма объемный.