Как защитить свои права на долю в квартире, если другой дольщик не платит коммунальные платежи?
Есть 3/16 доли в трёхкомнатной квартире, в ней я не проживаю и не прописана. Есть ещё дольщик, который там проживает и прописан, за коммунальные платежи он не платит. Что мне с этой долей можно сделать? Долги за коммуналку копятся только копятся и налог
Лучший ответ
Лучший вариант избавиться от доли. Или разделить лицевые счета и оплачивать только свою часть
разделите лицевые счета.
Что мне в целом с ней можно сделать? 3/16 ни туда, ни сюда