Общение с ребенком.

Бывшая супруга припятствует общению с ребенком. Заявление в суд с временем и днями общения с ребенком пишется в произвольной форме и куда подавать заявление?
Лучший ответ

Не в произвольной, а в строгом соответствии с требованиями статей 131 - 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Подавать - в районный суд по месту жительства бывшей супруги (ответчика).

Здравствуйте

Исковое заявление не пишется в произвольной форме, а в соответствии со ст. 131 - 132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Не в произвольной. Это искового заявления об определении порядка общения с ребенком. Подается в суд общей юрисдикции с привлечением органов опеки.

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки грамотного искового заявления