Курск, 23.05.2024, 14:15

Как вывести зависшие средства через поручителя - реальность или развод?

Вопрос №23906336 из г. Курск
опубликован 23.05.2024, 14:15
У меня зависли средства на платформе, мне сказали что вовремя не оплатил страховку, теперь они у меня на холодном счёту висят мне нужно оплатить конвертацию, а тут через знакомых нашёл человека который сказал что можно вывести деньги через поручителя как это реально или развод всё таки
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники. денег вы не выведите в принципе. их давно украли.

23.05.2024, 14:20

Это самое банальное мошенничество.

23.05.2024, 14:19

Здравствуйте

Это очередной развод мошенников.

23.05.2024, 14:19

Мошенничество

23.05.2024, 14:20

Так я их вижу на экране а ими не могу пользоваться

23.05.2024, 14:22

Вы видите картинку, которую для вас нарисовали мошенники.

Еще и сумму наверное увеличили в разы (по сравнению с той, которую вы вложили) чтобы вас побудить к различным оплатам.

23.05.2024, 14:24

на экране вам могут показать всё что угодно.

23.05.2024, 14:24

Вас очередной раз разводят на деньги.

23.05.2024, 14:46