Астрахань, 23.05.2024, 14:29

Нужна ли справка о судимости для продления удостоверения охранника 6 разряда

Вопрос №23906364 из г. Астрахань
опубликован 23.05.2024, 14:29
Нужна ли справка о судимости для продления удостоверения охранника 6 разряда
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно пройти курсы повышения квалификации

23.05.2024, 14:46

Здравствуйте

Не нужна

Росгвардия запрашивает сведения самостоятельно

23.05.2024, 14:34

Справка о судимости не требуется, все сделают за Вас.

23.05.2024, 14:48