LSN Messenger
Благовещенск, 23.05.2024, 14:44

Мне пришёл ответ от прокуратуры куда мне с ним обращаться если судебный пристав не выполняет его ответ от прокуратуры

Вопрос №23906407 из г. Благовещенск
опубликован 23.05.2024, 14:44
Мне пришёл ответ от прокуратуры куда мне с ним обращаться если судебный пристав не выполняет его ответ от прокуратуры
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, обращайтесь с ответом прокуратуры к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

23.05.2024, 14:50

Оксана, эффективнее всего оспаривать незаконные днйствия пристава в суде. Для подготовки заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

23.05.2024, 14:45

Оксана! Можно подать административный иск об обжаловании постановлений, действий или бездействия пристава. Только чтобы правильно его составить это должен делать юрист ( адвокат).

23.05.2024, 14:47

В течении какого времени судебный пристав должен быть выполнить ответ из прокуратуры

23.05.2024, 14:55

А что у Вас в ответе написано. Какие меры прокурорского реагирования осуществил прокурор? Требования прокурора имеют рекомендательный характер.

23.05.2024, 15:47

Можете обратиться в суд или прокуратуру

23.05.2024, 15:46