Что ждать от медицинской помощи брату, перенесшему сердечный приступ на передовой?

У брата случился сердечный приступ на передовой в зоне сво при выполнении боевых задач. Вопрос! Пологаются ли ему какие то выплоты?
Лучший ответ

Если его последствия будут относиться к страховому случаю.

Сложно сказать. Надо тщательно разбираться с этим вопросом.

С уважением.

Спасибо за ответ.

Должны направить в мед учреждение

Если установят что то что случилось связано с прохождением службы, то выплаты будут. Если нет - то нет.