Что ждать от медицинской помощи брату, перенесшему сердечный приступ на передовой?
У брата случился сердечный приступ на передовой в зоне сво при выполнении боевых задач. Вопрос! Пологаются ли ему какие то выплоты?
Лучший ответ
Если его последствия будут относиться к страховому случаю.
Сложно сказать. Надо тщательно разбираться с этим вопросом.
С уважением.
Спасибо за ответ.
Должны направить в мед учреждение
Если установят что то что случилось связано с прохождением службы, то выплаты будут. Если нет - то нет.