Как узнать список прописанных лиц в доме через государственные услуги?
Как узнать кто прописан в этом доме мне говорили как то называеться взять в гос услугах а как называеться я забыл просто говорят что пропишут сюда сожителя без монего ведома может и уже прописали я хотел бы узнать кк ээто сделать домовую книгу сестра не дает ве дукенты себе забирают а я сделать ничего не могу