Страхование кредита при инвалидности
В 2022 году взяла кредит, оформили вместе со страховкой (конечно я ее не читала) У меня инвалидность с детства 3 группа бессрочно. Выявили онкологию в этом году и нахожусь на длительном больничном. Возможно ли получение страховки по временной нетрудоспособности если имеется инвалидность (она же не по онкологии). В страховом договоре написано что по временной нетрудоспособности только если нет заболеваний и не инвалид...
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте
Нужно читать полные условия в полисе страхования.
Вам откажут в выплате страховки