Курск, 23.05.2024, 17:34

Помогите как быть в такой ситуации?

Вопрос №23906885 из г. Курск
опубликован 23.05.2024, 17:34
Вот такая смс мне пришла в ватс апп от якобы коллектора. Как быть в такой ситуации? ПОЛИЦИЯ приняла наше заявление о проверке Ваших действий в отношении кредитной организации на факт мошеннических действий при оформлении займа, Вы уклоняетесь от добровольного погашения долга, трубку не берете, никак не реагируете на наши требования, Ваши анкетные данные при оформлении не актуальны! Далее будем взаимодействовать с Вами через местного Участкового полиции
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, игнорируйте эту СМС, коллекторы "пугают", если СМС продолжатся, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП

23.05.2024, 17:38

Ничего делать не требуется.

23.05.2024, 17:35

Да никак. Пусть в суд подают.

С уважением.

23.05.2024, 17:35

А что не так? Обманывали МФО? Не вернули займ? Ответите, может и в рамках УК РФ...

23.05.2024, 17:36

Являюсь должником, отдавать долг собираюсь, МФО мог обмануть только просрочкой.

23.05.2024, 17:39

Хорошо.

23.05.2024, 17:43

Это коллекторы, просто не ведитесь на подобное.

23.05.2024, 17:57