Отмена приказа мирового судьи
Надо доказать не то что не получали,а то что не имели возможность получить. Это разное. Не забывайте читать личные сообщения
Здравствуйте, Ксения!
А разве в отчете отслеживания почтового отправления указано, что письмо было получено адресатом? Получите справку о том, что Ваше отделение почты не работало в указанный период, а также, что в программе нет возможности отразить статус задним числом. И совокупности подобных документов должно следовать, что должник не по своей вине не получал и не мог получить судебный приказ.
Подать сейчас на жалобу на определение суда