Какие требования и документы необходимо соблюсти для растаможки автомобиля с ЕС номерами при переезде на постоянное место жительства?
Какие законы и инструкции могут помочь растаможить машину с ЕС номерами в связи с переездом на постоянное место жительство.
Что нужно предоставить для растоможки?
Спасибо
Лучший ответ
Стандартный пакет документов при растаможке в Российской Федерации:
декларация;
ТТН (накладные);
договор купли-продажи или внешний торговый акт;
счет-фактура;
квитанции, кассовые ордеры;
документация, которая подтверждает факт сделки и операции в валюте;
страховые бумаги, паспорт соглашения.
а как ввести без таможенных сборов в связи с ПМЖ?
спасибо
Растаможки.. простите опечатка