Тамбов, 23.05.2024, 21:27

Могу я переписать имущество на дочь если уже подали в суд так как я должна деньги в банк

Вопрос №23907400 из г. Тамбов
опубликован 23.05.2024, 21:27
Могу я переписать имущество на дочь если уже подали в суд так как я должна деньги в банк
Лучший ответ
Рекомендуется

моете. но сделка будет оспорена.

23.05.2024, 21:28
Оценка автора вопроса:

А могут ли забрать последнюю недвижимость суд

Если да то выкинут как бомжа?

23.05.2024, 21:30

Нет, единственное жилье защищено имуннитетом.

23.05.2024, 21:33

На единственное жильё обратите взыскание не могут поэтому никакого смысла его там продавать или дарить нет но на его могут наложить запрет на отчуждение

23.05.2024, 22:29

У вас есть право свободно распоряжаться своим имуществом.

23.05.2024, 21:30

Я должен банку 360 тысячью рублей отдать не смог

Подали в суд

Могут ли посадить за мошенничество или забрать дом последний?

23.05.2024, 21:35

Вы Вера или Верник или ещё кто-то?

Непонятен пол

23.05.2024, 21:37

Вера женского пола просто быстро пишу

23.05.2024, 21:38

Ответ дан

23.05.2024, 21:39

Можете переписать. Если нет ареста точка запрета. Но кредиторы вправе оспорить эти притворные сделки направлены на то чтобы не платить по своим долгам и сокрыть имущество

23.05.2024, 22:29

Да, можете, если не наложен запрет на регистрационные действия.

24.05.2024, 00:29