Могу я переписать имущество на дочь если уже подали в суд так как я должна деньги в банк

Лучший ответ

моете. но сделка будет оспорена.

А могут ли забрать последнюю недвижимость суд

Если да то выкинут как бомжа?

Нет, единственное жилье защищено имуннитетом.

На единственное жильё обратите взыскание не могут поэтому никакого смысла его там продавать или дарить нет но на его могут наложить запрет на отчуждение

У вас есть право свободно распоряжаться своим имуществом.

Я должен банку 360 тысячью рублей отдать не смог

Подали в суд

Могут ли посадить за мошенничество или забрать дом последний?

Вы Вера или Верник или ещё кто-то?

Непонятен пол

Вера женского пола просто быстро пишу

Ответ дан

Можете переписать. Если нет ареста точка запрета. Но кредиторы вправе оспорить эти притворные сделки направлены на то чтобы не платить по своим долгам и сокрыть имущество

Да, можете, если не наложен запрет на регистрационные действия.