Врачебное Без законие!
Ситуация следующая.
В 2021 году мне по ФЛГ Воткнули диагноз Саркоидоз. - Хотя ФЛГ не является достоверным методом исследования дя постановки диагноза.
Меня отправили с начало к Пульмонологу (Которого Нету в поликлиники, и на правили в черту на кулички, в облость к 8 утра.) Не смог попасть к нему на прием потому что до него обычным транспортном ехать 2 часа. А первый автобус только в 7.30. Прошел по быстрому в платной за свои кровные. Послали к Фтизиатру, и меня разворачивают и тупа посылают идти делать запись. Аж через месяц. Поругавшись. Отправили на Диоскин тест, Прошел, отрицательно, И посевы и прочие все отрицательно. После послала на МСКТ - Опять к черту на кулички и опять к 8 утра. Ну естественно я не попал туда. - и Словами Мол ну всеже как то добираются. Я забил. Ходил ФЛГ делала. Так вроде даже уледщение есть.
И тут меня судьба опять с этой Недорузумевщим сосзданием свело.
Проходил мед комиссию на устройство работы.
Послали за разъяснениями к фтизиатору - на что меня опять посылают делать Дискон тест, и мСК. Хотя Туберкулюз отмели. Еше в прошлый раз.
Собственно, что бы с эти гадами воевать мне нужн примерные направления: Об том что обязан делать варч, какие законы и нормы применяются, Этические вопросы.
И это не перывый такое врач.
Лучший ответ
Здравствуйте, жалуйтесь главному врачу, не достучитесь пишите претензию на имя глав. врача, далее можно и в суд...
Здравствуйте, пишите жалобу в министерство здравоохранение по вашему региону и в прокуратуру.
Что сделает министерство и прокуратура? Пошлю если только на три буквы...