LSN Messenger
Екатеринбург, 24.05.2024, 09:39

Замена товара не подошел размер

Вопрос №23908162 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2024, 09:39
При заказе сайдинга, менеджер обсчитал размеры для фасада, заключили договор с компаний, при получении товара проверил количество и визуальный осмотр, подписал накладную соответственно. При монтаже сайдинга выявил, что размеры не соответствует факту, указанный размер короче чем на 0,1 м, по договору длина должна 0,62 м, длина должна 0,72 м. приехал в компанию переговорил с менеджером и объяснил что вы не правильно посчитали размеры, на что сказали вы подписали договор и подписали размеры, считал менеджер. На писал притензию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выиграете лишь в случае, если тем менеджером были нарушены порядок и правила расчетов, предусмотренный договором или взятыми продавцом на себя обязательствами.

24.05.2024, 09:45

Здравствуйте. Отличная история, такое случается сплошь и рядом.

Но вопрос Ваш в чем?

24.05.2024, 09:42

Менеджер считает что все правильно посчитал так :длина фасада 3300 - длины окна 2000. - 730 равно остаток 570 , изначально я написал размеры 730 с каждой стороны так у окна одинаковый размер , соответственно размер с правой стороны короткий

24.05.2024, 09:55

Вы очень сложно пишете, пришлось тратить время и рисовать схематично, что вы пытаетесь донести. И все равно яснее не стало.

У вас явные арифметические ошибки, напишите яснее или приложите схему.

Если вы написали что от окна с каждой стороны 730, то это получается 1460, плюс длина окна 2000 = 3460, вы же говорите фасад 3300.

Или в этом и заключается ошибка менеджера? Хотя говорите короче.

30.05.2024, 23:14

Здравствуйте, Константин.

А сам Ваш вопрос собственно в чём заключается?

24.05.2024, 09:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вопрос не понятен.

24.05.2024, 12:16