Не выплата Денежного довольствия участника СВО
Отказаться от участия в БД и своих должностных обязанностей вы не вправе под угрозой наступления уголовной ответственности по ст.332 УК РФ. В военную прокуратуру гарнизона обращались с жалобой?
не имеете права.
Здравствуйте
Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, указав что вам не выплачивается довольствие.
Сааелий, не имеете права отказаться от исполнения обязанностей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
На отказ от должностных обязанностей нет, обращайтесь в орган военной прокуратуры
не можете. Обращайтесь в суд уже с взысканием неустоек.
Сходите в суд. Плюсом моральный вред взыщете.