На меня без моего ведома открыли ООО
Пишите заявление в полицию!
Здравствуйте
Возможно такое, бывают подобные случаи.
Нужно закрывать организацию.
Не очень приятная ситуация, согласна. Может паспорт теряли?
Вообще практика открытия ООО за вознаграждение очень распространена. Потом через эти фирмы, как правило, выводятся средства, полученные, к примеру, по гособоронзаказу или госконтрактам. В Уголовном кодексе есть даже ответственность за это (ст. 173.1, 173.2). Скорее всего в полиции уже доследственная проверка по этому факту, а может и уголовное дело.
Уточните в налоговой инспекции, действительно ли на Ваге имя открыто ООО. Если нет, то Вам звонили мошенники.
В реестре юрлиц найдите своё ООО и там увидите учредителей и другие сведения. Вам тогда и в ИФНС и в полицию подавать заявления.