Как правильно подать жалобу на унижения и издевательства со стороны школы и учителей в прокуратуру?
В свободной форме можете написать жалобу. Главное - чтобы было по существу вопроса и очень важно, чтобы были хотя бы какие-либо доказательства (аудио или видеоматериалы).
Здравствуйте, жалоба пишется в произвольной форме, и описываются факты нарушения прав. Если нужно помощь в составлении, юрист может вам составить.
Жалобу можно подать в прокуратуру на личном приеме дежурному прокурору либо по почте, факсу, телеграфу или при помощи сети Интернет (через установленную форму ввода). Обращение составляется на имя прокурора того района, где находится ваша школа.
Здравствуйте
Можете либо в свободной форме написать либо обратиться к любому юристу на сайте.
Лучше приложить доказательство при этом, давно такая ситуация? Только ваш ребенок от этого страдает? Напишите в лс