Какие пункты следует включать в протокол согласования разногласий по договору?
К договору был составлен протокол разногласий, в протоколе согласования разногласий к протоколу разнонласий надо все пункты прописывать из протокола разногласий или можно только те,с которыми не согласна?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете указать только те, с которыми не согласны, если остальные пункты вас устраивают.
Здравствуйте только те, с которыми не согласны,