Изменился РО по вывозу ТКО в сентябре 2023 - контейнеры уже установлены, но договоры не заключены. Как составить протокол разногласий без физического оформления договора?
У нас в сентябре 2023 сменился РО по вывозу ТКО контейнеры уже установлены и ТКО вывозят, но договоров никто не заключал в администрации объяснили что сведения на всех проживающих подали РО и оплата будет ежемесячная по фиксированной ставке. У меня свой контейнер и до смены РО я вывозил ТКО по заявке 2 раза в год, здесь на сайте, мне разъяснили что при заключении договора нужно составить протокол разногласий, но как это сделать если договора еще нет и будут ли они его оформлять физически?
Лучший ответ
Могут и не оформлять - это публичный договор.
Сами обратитесь за заключением договора
Спасибо обязательно обращусь.